| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TP-Link | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß/ schwarz | TP-Link | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Sxhlseller | 109 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | TP-Link | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 275 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarzes | TP-Link | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tenda | 93 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | weiß/ schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Sxhlseller |
| Gewicht | 109 g |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | schwarzes |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tenda |
| Gewicht | 93 g |